Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 19.08.2003 N 859-Р “О направлении нормативных правовых актов органов исполнительной власти Астраханской области управлению Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области“

Утратил силу с 24 ноября 2005 года в связи с изданием Постановления Губернатора Астраханской области от 24.11.2005 N 708.

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 2003 г. N 859-р

О НАПРАВЛЕНИИ

НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ОРГАНОВ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с реорганизацией структурных подразделений Администрации Астраханской области и образованием органов исполнительной власти Астраханской области, а также в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.11.2000 N 904 “Об утверждении положения о порядке ведения федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации“:

1. Руководителям органов исполнительной власти Астраханской области направлять в обязательном порядке один экземпляр принятых ими нормативных правовых актов, затрагивающих права, свободы
и обязанности человека и гражданина, устанавливающих правовой статус организации или имеющих межведомственный характер, в управление Министерства юстиции РФ по Астраханской области.

2. Департаменту по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Астраханской области (Блиер) опубликовать данное Распоряжение в средствах массовой информации.

И.о. Губернатора области

А.А.ЖИЛКИН