Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 25.12.2002 N 1346-Р “О передаче объекта коммунально - бытового назначения в муниципальную собственность г. Астрахани“

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2002 г. N 1346-р

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТА

КОММУНАЛЬНО - БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Г. АСТРАХАНИ

В соответствии с Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-1 “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность“, Распоряжением Государственного комитета РФ по управлению государственным имуществом от 05.02.93 N 217-р “Об упорядочении процесса учета и разграничения прав собственности на нежилые помещения“ и с учетом предложения городского Совета г. Астрахани о передаче объекта коммунально - бытового назначения в муниципальную собственность г.
Астрахани:

1. Комитету имущественных отношений Администрации области (Попова) совместно с администрацией г. Астрахани (Безрукавников) обеспечить передачу в установленном порядке объекта коммунально - бытового назначения - жилого 27-квартирного дома, расположенного по адресу: г. Астрахань, ул. Г.Николаевой, 2, корп. 1, в муниципальную собственность г. Астрахани.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Глазкова А.П.

Губернатор области

А.П.ГУЖВИН