Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 02.12.2002 N 1251-Р “О подготовке к инспекторской проверке в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности в Астраханской области“

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 2002 г. N 1251-р

О ПОДГОТОВКЕ

К ИНСПЕКТОРСКОЙ ПРОВЕРКЕ В ОБЛАСТИ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях подготовки к инспекторской проверке в мае 2003 года в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Российской Федерации на 2003 год, утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 октября 2002 года N 1437-р:

1. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления городов и районов области организовать до 15 декабря 2002 года разработку планов подготовки к инспекторской проверке городов и районов области.

2. Начальникам служб гражданской обороны области разработать до 15 декабря
2002 года планы подготовки служб к инспекторской проверке и согласовать их с начальником главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации области.

3. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации области (Копылец) разработать до 30 декабря 2002 года план подготовки к инспекторской проверке в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности в Астраханской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить па первого заместителя Главы Администрации области Жилкина А.А.

Губернатор области

А.П.ГУЖВИН