Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 27.06.2002 N 666-Р “О профессиональной аттестации кадров в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 2002 г. N 666-р

О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИИ

КАДРОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЖИЛИЩНО-

КОММУНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ОБЛАСТИ

В целях реализации Приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 28.08.2001 N 199 “О профессиональной аттестации кадров в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе“:

1. Рекомендовать специалистам в сфере строительства и жилищно-коммунального комплекса Астраханской области проводить профессиональную аттестацию и повышение квалификации кадров на базе Астраханского инженерно-строительного института (Сапожников) и ЗАО “Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии“ (Зубихина), имеющего аттестат аккредитации Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

2. Департаменту по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу Администрации области (Еременко) до
01.08.2002 разработать график аттестации специалистов.

3. Финансовому управлению Администрации области (Евлашев) выделить департаменту по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу 25 тысяч рублей на приобретение учебных программ за счет средств на реформирование жилищно-коммунального комплекса области.

4. Департаменту по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации Администрации области (Блиер) опубликовать данное Распоряжение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Глазкова А.П.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН