Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Астраханской области от 16.10.2000 N 363 “О присвоении проекту “Организация производства колбасной продукции“ статуса “особо важный инвестиционный проект“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2000 г. N 363

О ПРИСВОЕНИИ ПРОЕКТУ “ОРГАНИЗАЦИЯ

ПРОИЗВОДСТВА КОЛБАСНОЙ ПРОДУКЦИИ“ СТАТУСА

“ОСОБО ВАЖНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ“

В соответствии с Законом Астраханской области от 29.07.98 N 30 “Об инвестиционной деятельности в Астраханской области“, а также протоколом заседания конкурсной комиссии от 2 октября 2000 г. по присвоению статуса инвестиционным проектам постановляю:

1. Присвоить инвестиционному проекту “Организация производства колбасной продукции“ ЗАО “Ахтубинский мясокомбинат“ статус “особо важный инвестиционный проект“ на срок окупаемости 3.7 года.

2. Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Астраханской области (Миронов) при налогообложении ЗАО “Ахтубинский мясокомбинат“ учитывать льготы, действующие в соответствии с Законом Астраханской области “О налогообложении, сборах и
других платежах на территории Астраханской области“ для предприятий, осуществляющих реализацию особо важного инвестиционного проекта.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации области Жилкина А.А.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН