Законы и бизнес в России

Постановление Государственной Думы ЯНАО от 27.01.2000 N 812 “О награждении Володина Алексея Николаевича Почетной грамотой Государственной Думы Ямало - Ненецкого автономного округа“

Вступил в силу с 27 января 2000 года (пункт 4 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2000 г. N 812

О НАГРАЖДЕНИИ ВОЛОДИНА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально - экономическое развитие автономного округа и в связи с 65-летием авиации на Ямале в соответствии с Положением о Почетной грамоте, утвержденным Постановлением Государственной Думы Ямало - Ненецкого автономного округа от 29 января 1997 г. N 133 (в редакции от 19.11.97), решением комитета по законодательству Государственной Думы, и принимая во внимание ходатайство коллектива ОАО “Аэропорт “Салехард“, Государственная Дума
Ямало - Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Государственной Думы Ямало - Ненецкого автономного округа Володина Алексея Николаевича, начальника цеха авиационно - технической базы, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально - экономическое развитие автономного округа и в связи с 65-летием авиации на Ямале.

2. Премировать Володина Алексея Николаевича в размере пятнадцатикратного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации.

Выплату премии произвести за счет средств по смете расходов на функционирование Государственной Думы Ямало - Ненецкого автономного округа на 2000 год в месячный срок.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на председателя Государственной Думы автономного округа.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Государственной Думы

автономного округа

А.В.АРТЮХОВ