Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 04.10.1999 N 1320-Р “О проведении информационных рейдов по районам области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 октября 1999 г. N 1320-р

О ПРОВЕДЕНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕЙДОВ

ПО РАЙОНАМ ОБЛАСТИ

В целях ознакомления субъектов малого предпринимательства с законодательными актами, касающимися деятельности предпринимательских структур:

1. Провести в срок с 20 октября по 20 ноября 1999 года информационные рейды по районам области.

2. Предложить руководителям правоохранительных и контролирующих органов: Астраханского центра стандартизации, метрологии и сертификации области (Корпусов), государственной налоговой инспекции по Астраханской области (Горбунов), государственного комитета по охране окружающей среды области (Чуйков), комитета экономики и инвестиционной политики Администрации области (Максимова), лицензионной палаты Администрации области (Маркелов), отдела по поддержке и развитию малого предпринимательства Администрации области (Рясков), управления внутренних дел области (Хватков), управления
государственной противопожарной службы УВД Астраханской области (Леженников), управления Росгосхлебинспекции по Астраханской области (Гордеева), управления федеральной службы налоговой полиции РФ по Астраханской области (Салтыков), центра госсанэпиднадзора в области (Салько) выделить по 1 специалисту для формирования рабочей группы по проведению рейдов.

3. Ответственным за проведение рейдов назначить начальника отдела по поддержке и развитию малого предпринимательства Администрации области Ряскова С.К.

4. Управлению делами Администрации области (Турченков) обеспечить рабочую группу автотранспортом.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления принять участие в рейдах и обеспечить работу группы.

6. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Володина Э.М.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН