Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Астраханской области от 25.08.1999 N 296 “О присвоении проекту “Организация таксомоторных перевозок в г. Астрахани“ статуса “инвестиционный проект, одобренный Администрацией области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 1999 г. N 296

О ПРИСВОЕНИИ ПРОЕКТУ “ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКСОМОТОРНЫХ

ПЕРЕВОЗОК В Г. АСТРАХАНИ“ СТАТУСА

“ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ, ОДОБРЕННЫЙ

АДМИНИСТРАЦИЕЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Астраханской области от 29.07.98 N 30 “Об инвестиционной деятельности в Астраханской области“, а также протоколом заседания инвестиционного совета Администрации области от 29.07.99 постановляю:

1. Присвоить проекту “Организация таксомоторных перевозок в г. Астрахани“ статус “инвестиционный проект, одобренный Администрацией области“ на срок окупаемости проекта - 11 месяцев.

2. Государственной налоговой инспекции по Астраханской области (Горбунов) при налогообложении ОАО “Астраханский таксомоторный парк“ учитывать льготы, действующие в соответствии с Законом Астраханской области “О налогообложении, сборах и других платежах на территории Астраханской области“ для
предприятий, осуществляющих реализацию инвестиционного проекта, одобренного Администрацией области.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации области Жилкина А.А.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН