Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Астраханской области от 20.08.1999 N 292 “О внесении изменения в постановление Главы Администрации области от 05.07.99 N 231“ (вместе с “Механизмом финансирования расходов по приобретению продовольственной продукции, поставляемой АООТ “Торгово-закупочная база “Кутум“ областным учреждениям социальной сферы“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Астраханской области от 04.01.2000 N 9.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 1999 г. N 292

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 05.07.99 N 231

В целях усиления контроля за использованием средств областного бюджета постановляю:

Внести изменение в Постановление Главы Администрации области от 05.07.99 N 231 “Об упорядочении обеспечения продовольствием учреждений департаментов социальной сферы“:

Пункт 12 изложить в следующей редакции:

“12. Утвердить механизм финансирования расходов по приобретению продовольственной продукции, поставляемой АООТ “Торгово - закупочная база “Кутум“ областным учреждениям социальной сферы (прилагается).

Департаменту общего и профессионального образования (Шитов), департаменту здравоохранения (Юшков), департаменту социальной защиты населения (Наговицын) Администрации области осуществлять
финансирование закупочной деятельности АООТ “Торгово-закупочная база “Кутум“ для организации поставок по государственным нуждам в соответствии с утвержденным механизмом“.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН

Утвержден

Постановлением

Главы Администрации области

от 20 августа 1999 г. N 292

МЕХАНИЗМ

ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, ПОСТАВЛЯЕМОЙ

АООТ “ТОРГОВО - ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА “КУТУМ“

ОБЛАСТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

1. Департаменты здравоохранения, общего и профессионального образования, социальной защиты населения Администрации области определяют объемы продовольственной продукции, закупаемой АООТ “Торгово - закупочная база “Кутум“ для нужд учреждений социальной сферы, в пределах лимитов, утвержденных в областном бюджете на 1999 год.

2. В соответствии с определенной потребностью в продовольственной продукции департаментами социальной сферы заключаются договоры с АООТ “Торгово - закупочная база “Кутум“.

3. АООТ “Торгово - закупочная база “Кутум“ производит поставку продукции учреждениям социальной сферы в соответствии с заключенными договорами при условии, что торговая надбавка базы не может превышать 5% от закупочной цены продукции.

4. Финансовое управление Администрации области осуществляет финансирование расходов департаментов социальной сферы по статье “Приобретение продуктов питания“ (110340) по мере поступления доходов в областной бюджет в соответствии с бюджетными назначениями на 1999 год.

5. Департаменты социальной сферы производят оплату АООТ “Торгово - закупочная база “Кутум“ за фактически поставленную продукцию областным учреждениям.