Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Астраханской области от 15.07.1999 N 251 “О принятии ГПП “Фармация“ в государственную собственность Астраханской области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 1999 г. N 251

О ПРИНЯТИИ ГПП “ФАРМАЦИЯ“

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Верховного Совета Российской Федерации “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность“ от 27.12.91 N 3020-1 (п. 6, п. 8), Распоряжением Президента Российской Федерации “Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядка оформления прав собственности“ от 18.03.92 N 114-рп (п. 8) и принимая во внимание материалы, представленные комитетом по управлению государственным имуществом Астраханской области,
постановляю:

1. Принять ГПП “Фармация“ в государственную собственность Астраханской области.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Астраханской области (Попов) внести изменения в Реестр государственной собственности Астраханской области и уведомить об этом администрацию предприятия и соответствующее министерство.

И.о. Главы Администрации области

Э.М.ВОЛОДИН