Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации ЯНАО от 19.01.2000 N 66-р “О проведении выездного рабочего совещания по формированию планов геологоразведочных работ на 2001 год на территории Ямало - Ненецкого автономного округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 января 2000 г. N 66-р

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫЕЗДНОГО РАБОЧЕГО СОВЕЩАНИЯ

ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПЛАНОВ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ

НА 2001 ГОД НА ТЕРРИТОРИИ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях формирования планов геологоразведочных работ на 2001 год и подготовки Программы развития минерально - сырьевой базы Ямало - Ненецкого автономного округа на 2001 год:

1. Создать комиссию в составе:

Гмызин С.В. - начальник департамента природно -

ресурсного регулирования и развития

нефтегазового комплекса администрации

автономного округа, председатель комиссии

Рыльков С.А. - председатель комитета природных ресурсов

по Ямало - Ненецкому автономному округу,

заместитель председателя комиссии

Кекух С.Г. - первый заместитель начальника департамента

природно - ресурсного регулирования и

развития нефтегазового комплекса

администрации автономного округа,

заместитель председателя комиссии

Члены комиссии

Зольникова Н.Г. - начальник отдела ОАО “Территориальная

компания Ямало - Ненецкого автономного

округа по природным ресурсам и

недропользованию“

Кашин А.Е. - начальник отдела Ямальского

территориального геологического фонда

Копеев В.Д. - генеральный директор ОАО “Территориальная

компания Ямало - Ненецкого автономного

округа по природным ресурсам и

недропользованию“

Левченко С.А. - заместитель председателя комитета

природных ресурсов по Ямало - Ненецкому

автономному округу по государственному

контролю

Назарян А.В. - главный специалист государственного

контроля комитета природных ресурсов по

Ямало - Ненецкому автономному округу

Терешенков Г.М. -
первый заместитель председателя комитета

природных ресурсов по Ямало - Ненецкому

автономному округу

От ОАО “СибНАЦ“ (по согласованию)

Бородкин В.Н. - ведущий геолог

Брехунцов А.М. - генеральный директор

Дещеня Н.А. - начальник отдела

Кориков А.П. - начальник отдела

Кутырев А.И. - ведущий геолог

Мишульский М.И. - ведущий геолог

Нестеров И.И. - ведущий геолог

Плесовских И.А. - заместитель начальника отдела

Рыльков В.А. - начальник отдела

Рысев В.В. - ведущий геолог

2. Провести в г. Ноябрьске, поселках Тарко - Сале и Ямбурге в срок с 7 по 15 февраля 2000 года выездные совещания с представителями предприятий - недропользователей на тему “Рассмотрение планов геологоразведочных работ на территории Ямало - Ненецкого автономного округа на 2001 год“ согласно прилагаемому графику (приложение N 1).

3. Организацию проведения совещания возложить на ОАО “Территориальная компания Ямало - Ненецкого автономного округа по природным ресурсам и недропользованию“.

4. Департаменту природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.) и комитету природных ресурсов по Ямало - Ненецкому автономному округу (Рыльков С.А.) в рабочем порядке согласовать участие представителей Министерства природных ресурсов РФ, Министерства экономики РФ, Минтопэнерго РФ, научных и производственных учреждений, муниципальных образований в вышеназванных совещаниях.

5. ОАО “Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз“ (Матевосов А.Р.), ОАО “Пурнефтегазгеология“ (Острягин А.И.), ООО “Ямбурггаздобыча“ (Ананенков А.Г.) оказать содействие в проведении совещаний.

6. ОАО “СибНАЦ“ (Брехунцов А.М.) в срок до 10 марта 2000 года провести сбор, первичную обработку и обобщение представленного геолого - геофизического материала с целью создания проекта Программы развития минерально - сырьевой базы Ямало - Ненецкого автономного округа на 2001 год и представление ее в Министерство природных ресурсов РФ.

7. Расходы на организацию и проведение совещаний отнести на статью “Прочие
расходы“ Программы развития минерально - сырьевой базы Ямало - Ненецкого автономного округа на 2000 год в соответствии с утвержденной сметой.

8. Департаменту природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.) перечислить средства ОАО “Территориальная компания Ямало - Ненецкого автономного округа по природным ресурсам и недропользованию“ согласно смете расходов на организацию и проведение совещания (приложение N 2).

9. ОАО “Территориальная компания Ямало - Ненецкого автономного округа по природным ресурсам и недропользованию“ (Копеев В.Д.) представить в департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа отчет о расходовании выделенных средств.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

губернатора

автономного округа

И.Л.ЛЕВИНЗОН

Приложение N 1

к распоряжению

администрации

автономного округа

от 19 января 2000 г. N 66-р

ГРАФИК

РАБОТЫ КОМИССИИ ПО РАЗРАБОТКЕ

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ МИНЕРАЛЬНО - СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА НА 2001 ГОД

07.02.2000 г. Ноябрьск. Заезд

16.00 ч. 1. ОАО “Сургутнефтегаз“

2. ООО “Ноябрьскгаздобыча“

08.02.2000 9.00 ч. 3. ОАО “Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз“

4. ОАО “Норильскгазпром“

5. ОАО “Арктикнефтегаз“

09.02.2000 8.00 ч. Отъезд в п. Тарко - Сале (ж/д,

автотранспорт п. Тарко - Сале)

15.00 ч. 6. ООО “Геойлбент “

7. ЗАО “Пургаз“

8. ОАО “Северная экспедиция“

9. ОАО “Меретояханефтегаз“

10. ОАО “Пур - Лэнд“

11. АОЗТ “НК “Мангазея“

12. ОАО “Пуровская нефтяная компания“

13. ОАО “Новафининвест“

10.02.2000 9.00 ч. 14. ОАО “Роснефть - Пурнефтегаз“

15. ОАО “Пурнефтегазгеология“

16. ООО “Янгпур“

17. ОАО “НК “Таркосаленефтегаз“

11.02.2000 9.00 ч. 18. ОАО “Тюменнефтегаз“

19. ООО “Севернефтегазпром“

20. ОАО “Уренгойнефтегазгеология“

21. ОАО “Сенеко“

22. ОАО “Сибнефтегаз“

23. ЗАО “Уренгойл ИНК“

24. ЗАО “Геотрансгаз“

12.02.2000 8.00 ч. Отъезд (воздушный транспорт) в

п. Ямбург

12.02.2000 14.00 ч. 25. ОАО “Мессояханефтегаз“

26. ОАО “Юрхаровнефтегаз“

27. ОАО “Русско - Реченское“

28. ЗАО “Нортгаз Лимитед“

29. АОЗТ “Роспан Интернейшн ЛТД“

30. ОАО “НК “Ямалнефтегаздобыча“

13.02.2000 9.00 ч. 31. ООО “Ямбурггаздобыча“

32. ООО “Надымгазпром“

33. ООО “Уренгойгазпром“

34. ЗАО “Сандибанефть“

35. ОАО “Надымнефтегаз“

36. БП “Тюменбургаз“

37. ООО “Докон“

38. ОАО “Арктическая газовая

компания“ (Арктикгаз)

39. ОАО “Сибирская нефтяная компания“

(Сибнефть)

14.02.2000 Отъезд комиссии в г. Салехард

15.02.2000 9.00 ч. 40. ОАО “Ямалнефтегазгеология“