Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 10.04.1998 N 496-Р “Об обустройстве пионерного причала в морском торговом порту Оля для приема паромов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 1998 г. N 496-р

ОБ ОБУСТРОЙСТВЕ ПИОНЕРНОГО ПРИЧАЛА В

МОРСКОМ ТОРГОВОМ ПОРТУ ОЛЯ ДЛЯ ПРИЕМА ПАРОМОВ

В целях развития паромного сообщения между морским торговым портом Оля Астраханской области и портами прикаспийских государств оборудовать пионерный причал в порту Оля для приема морских паромов. Для обеспечения этой работы:

1. Северо-Каспийскому морскому пароходству (Людоговский) и морской администрации порта Астрахань (Русанов) подготовить рабочую документацию по обустройству пионерного причала в порту Оля для приема паромов в срок до 1 мая 1998 года.

2. АООТ “ССЗ “Лотос“ (Баландин) выполнить работы по дооборудованию понтона, включая аппарели и лебедки, на сумму 489.5 тыс. руб. в счет погашения задолженности
в областной стабилизационный фонд поддержки важнейших отраслей народного хозяйства по ссуде, полученной в соответствии с Распоряжением Главы Администрации области от 17.06.96 N 1104-р, в срок до 15 июня 1998 года.

3. Комитету экономики и инвестиционной политики Администрации области (Петров) зачесть задолженность АООТ “ССЗ “Лотос“ в областной стабилизационный фонд в сумме 489.5 тыс руб. в счет выполненных работ. Списание производить согласно представленным документам.

4. Комитету по управлению государственным имуществом области (Попов) определить долю государственной областной и федеральной собственности по завершении работ по дооборудованию понтона.

5. Поручить выступить заказчиком по обустройству пионерного причала для приема паромов Северно-Каспийскому морскому пароходству (Людоговский).

6. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Володина Э.М.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН