Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 31.12.1997 N 2308-р “Об организации автобиржи“

Утратил силу с 3 сентября 2009 года в связи с изданием Постановления Губернатора Астраханской области от 03.09.2009 N 435.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 1997 г. N 2308-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АВТОБИРЖИ

В целях придания цивилизованных форм рынку грузовых автоперевозок и организации контроля за водительским и подвижным составом согласно Правилам дорожного движения и другим нормативным актам, касающимся безопасности дорожного движения:

1. Управлению транспорта и связи Администрации области (Кызин В.С.) внести предложения по организации с 01.01.98 автобиржи на территории Приволжского АТП “Агропромтранс“.

2. Госавтоинспекции УВД Астраханской области (Балагланов С.Ш.) оказать содействие руководству предприятия в организации отстоя транспорта, ожидающего грузы на территории АТП, с оповещением участников движения о
местонахождении автобиржи.

3. Рекомендовать директору Приволжского АТП “Агропромтранс“ Разумову Ю.В. принять меры к размещению транспорта на территории АТП, организации охраны, технического обслуживания и ремонта по заявкам водителей, а также медосмотра водителей, созданию других бытовых условий.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН