Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 20.05.1997 N 858-р “О регистрации совместного российско-турецкого предприятия “КАРАВАН“ в форме общества с ограниченной ответственностью“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 1997 г. N 858-р

О РЕГИСТРАЦИИ СОВМЕСТНОГО

РОССИЙСКО-ТУРЕЦКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“КАРАВАН“ В ФОРМЕ ОБЩЕСТВА

С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Согласно заявлению учредителей совместного российско-турецкого предприятия “КАРАВАН“ в форме общества с ограниченной ответственностью, в соответствии с Законом РСФСР “Об иностранных инвестициях в РСФСР“ от 04.07.91, Постановлением Правительства РСФСР от 28.11.91 N 26 “О регистрации предприятий с иностранными инвестициями“ и Положением о порядке государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 08.07.94 N 1482:

1. Зарегистрировать совместное российско-турецкое предприятие “КАРАВАН“ в форме общества с ограниченной ответственностью с уставной деятельностью согласно представленным документам, расположенное по адресу: Россия, г. Астрахань ул. Желябова, 51.

2. Управлению международных
и внешнеэкономических связей Администрации области (Демин) оформить необходимые документы для регистрации совместного российско-турецкого предприятия “КАРАВАН“ в форме общества с ограниченной ответственностью согласно установленному порядку.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН