Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 15.04.1997 N 609-р “О предоставлении размещения АОЗТ “АРКС“ осуществлять торговлю рыбой на рынке Большие Исады без применения контрольно - кассовых машин“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы Администрации Астраханской области от 25.06.1997 N 1116-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 1997 г. N 609-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ АОЗТ “АРКС“

ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТОРГОВЛЮ РЫБОЙ НА РЫНКЕ БОЛЬШИЕ ИСАДЫ

БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО - КАССОВЫХ МАШИН

В соответствии с пунктом 3 (абзац 2) Постановления Главы Администрации области N 100 от 25.03.97 г. “О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 06.01.97 N 11 “Об усилении контроля за обязательным применением контрольно - кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для осуществления торговли“ и в целях улучшения обеспечения
населения рыбой:

1. Разрешить правлению АОЗТ “АРКС“ осуществлять денежные расчеты с населением при торговле охлажденной рыбой из ванн в торговой точке, расположенной на рынке Большие Исады, без применения контрольно - кассовых машин.

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Жилкина А.А.

И. о. Главы Администрации области

Э.М.ВОЛОДИН