Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 25.02.1997 N 269-р “Об оказании финансовой помощи сельхозтоваропроизводителям отдельных районов области на ликвидацию последствий стихийных бедствий“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 1997 г. N 269-р

ОБ ОКАЗАНИИ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ

СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ

НА ЛИКВИДАЦИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

В связи со стихийными бедствиями в январе текущего года (сильные ветры и морозы, снегопады, заносы дорог), для оказания финансовой помощи на расчистку дорог, ремонт разрушенных животноводческих помещений, проведение противоэпизоотических мероприятий, дополнительный подвоз кормов для скота и продуктов питания животноводам:

1. Финансовому управлению Администрации области (Евлашев) выделить департаменту сельского хозяйства и продовольствия Администрации области (Хребтов) 600 млн. руб. за счет средств, предусмотренных в проекте на дотацию животноводческой продукции, по районам области:

(млн. руб.)

Енотаевский 140

Лиманский 50

Наримановский 130

Харабалинский 140

Черноярский 140

Указанные расходы отнести в соответствии с бюджетной классификацией на отрасль “Сельское хозяйство и рыболовство“ (0801) по экономической статье “Субсидии“ (130100).

2. Руководителям органов местного самоуправления указанных районов обеспечить контроль за целевым использованием выделенных бюджетных ассигнований.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН