Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 15.11.1996 N 2253-р “О выделении дополнительного лимита государственных инвестиций АООТ ИФК “Астрстройинвест“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 1996 г. N 2253-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИМИТА

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ АООТ ИФК

“АСТРСТРОЙИНВЕСТ“

В соответствии с договором от 24 октября 1996 года N 3 между администрацией Астраханской области и инвестиционно-финансовой компанией “Астрстройинвест“ на приобретение жилья для военнослужащих, уволенных в запас:

1. Комитету экономики администрации области (Петров) выделить дополнительный лимит государственных инвестиций АООТ ИФК “Астрстройинвест“ в объеме 555.5 млн. рублей на приобретение квартир для военнослужащих, уволенных в запас или отставку, за счет лимитов государственных инвестиций, предусмотренных на эти цели по администрации области.

2. Управлению федерального казначейства по Астраханской области (Сафрыгин) выделить ассигнования на указанные цели в соответствии с выделенными лимитами государственных инвестиций
по мере поступления средств из федерального бюджета.

3. АООТ ИФК “Астрстройинвест“ (Фролов) отчитаться перед областным комитетом статистики и комитетом экономики администрации области об использовании капитальных вложений.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Черныша А.Я.

И.о. Главы Администрации области

А.А.ЖИЛКИН