Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 11.09.1996 N 1785-р “О проведении инвентаризации средств радиационной и химической защиты Гражданской обороны на территории области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 сентября 1996 г. N 1785-р

О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ СРЕДСТВ

РАДИАЦИОННОЙ И ХИМИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 15.04.94 N 330-15 “О мерах по накоплению и использованию имущества Гражданской обороны“ и с целью проверки наличия, качественного состояния, организации хранения, технического обслуживания, своевременного освежения средств радиационной и химической защиты:

1. Главам администраций городов и районов области, руководителям предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности:

1.1. Принять к руководству и доведению до исполнителей методические рекомендации МЧС России от 09.08.96 N 40-1914-8 ДСП по проведению инвентаризации средств радиационной и химической защиты на объектах
экономики.

1.2. Организовать с 01.10.96 по 01.06.97 работу по проведению инвентаризации средств радиационной и химической защиты.

1.3. Представить в установленный срок для обобщения данные по результатам инвентаризации в штаб по делам ГО и ЧС области.

2. Штабу по делам ГО и ЧС области (Борздуха) обеспечить администрации городов и районов области, службы Гражданской обороны области методическими рекомендациями по проведению инвентаризации средств радиационной и химической защиты на объектах экономики.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Черныша А.Я.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН