Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 04.03.1996 N 411-р (ред. от 14.12.1996) “Об оплате юридическими лицами всех форм собственности за отпускаемую теплоэлектроэнергию в Астраханской области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 1996 г. N 411-р

ОБ ОПЛАТЕ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ

ЗА ОТПУСКАЕМУЮ ТЕПЛОЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Распоряжения Главы Администрации Астраханской области

от 14.12.1996 N 2479-р)

В целях недопущения развала энерогоснабжения хозяйственного комплекса Астраханского региона и во избежание катастрофических последствий:

1. Акционерному обществу “Астраханьэнерго“ (Матюнин), муниципальному предприятию производственного энергетического объединения “Астркоммунэнерго“ (Ганичев), муниципальному предприятию Трусовского района “Астркоммунэнерго“ (Мельников):

1.1. Оплата за теплоэлектроэнергию с 01.12.96 производится по платежным требованиям в безакцептном порядке 2-3 раза в расчетный период (авансовые платежи). Окончательный расчет производится в первых числах периода, следующего за расчетным, по показаниям приборов учета с исключением суммы промежуточных платежей.

(п. 1.1 в ред. Распоряжения Главы
Администрации Астраханской области от 14.12.1996 N 2479-р)

1.2. Предприятиям, организациям-должникам погасить задолженность за потребленную теплоэлектроэнергию в соответствии с согласованными графиками с энергоснабжающими организациями.

1.3. Предприятиям-должникам, находящимся в тяжелейшем финансовом положении, производить оплату энергии за текущее потребление и погашение задолженности взаимозачетами, ценными бумагами и поставками материально-технических ресурсов до 50% от стоимости энергии.

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя председателя комитета по оперативному управлению хозяйством области Рыжова В.Н.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН