Законы и бизнес в России

Постановление администрации города Астрахани от 31.10.1995 N 2536 “О внесении изменений в Правила торговли товарами на территории г. Астрахани и на рынках города“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Астрахани от 21.01.2011 N 335.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АСТРАХАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 1995 г. N 2536

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА

ТОРГОВЛИ ТОВАРАМИ НА ТЕРРИТОРИИ

Г. АСТРАХАНИ И НА РЫНКАХ ГОРОДА

В связи с затруднением определения достоверности справок о наличии подсобного хозяйства, предъявляемых иногородними гражданами, постановляю:

1. Внести в Правила торговли товарами на территории г. Астрахани, утвержденные Постановлением администрации города от 18.03.94 г. N 746, и Правила торговли на рынках города, утвержденные Постановлением администрации города от 06.03.95 г. N 601, следующее изменение:

п. 4.5. Правил торговли на территории г. Астрахани и п. 7 Правил торговли на рынках города изложить в следующей
редакции:

- юридические и физические лица, реализующие сельскохозяйственную продукцию, выращенную на подсобном хозяйстве г. Астрахани и Астраханской области, и имеющие справки соответствующей городской, районной администрации о наличии подсобного хозяйства или дачную книжку садовода (для физических лиц), осуществляют торговлю данной продукцией без приобретения временного патента на право торговли.

Иногородние юридические и физические лица, реализующие сельскохозяйственную продукцию, приобретают временный патент на общих основаниях.

2. Пресс-центру администрации города (Сахнов) довести настоящее Постановление до сведения населения.

И.о. главы администрации города

И.А.БЕЗРУКАВНИКОВ