Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 22.04.1993 N 535-Р “О разработке программы структурной перестройки экономики области на период до 2000 года“

Утратил силу с 31 мая 2011 года в связи с изданием Постановления Губернатора Астраханской области от 31.05.2011 N 189.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 1993 г. N 535-р

О РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ

СТРУКТУРНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ ЭКОНОМИКИ ОБЛАСТИ

НА ПЕРИОД ДО 2000 ГОДА

Во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 декабря 1992 г. N 2342-р “О разработке Федеральной программы структурной перестройки экономики России на период до 2000 года“ и в соответствии с письмом Министерства экономики Российской Федерации от 18.03.93 N АН-39 “О требованиях к разработке и форме представления предложений о направлениях структурной перестройки в отраслях и регионах на период до 2000 года“:

1. Управлению экономических реформ администрации области
(Кобзарев):

1.1. Совместно с Астраханским научным центром технологических наук (Пятин) сформировать группу специалистов - экономистов и ученых для разработки и формирования программы структурной перестройки экономики области на период до 2000 года.

1.2. В недельный срок довести до отделов, управлений, департаментов администрации области, органов исполнительной власти районов и городов области требования к разработке и форме представления ими предложений о направлениях структурной перестройки в отраслях и регионах и необходимые методические материалы.

2. Отделам, управлениям, департаментам администрации области, органам исполнительной власти районов и городов области подготовить и представить до 10 мая 1993 года в управление экономических реформ администрации области предложения о направлениях структурной перестройки в соответствующих отраслях и территориях, путях и методах их реализации.

Учитывая крайнюю ограниченность срока, установленного для представления в Министерство экономики РФ, предложения направлять по мере готовности. Обеспечить первоочередное представление перечня проблем, требующих решения областных и федеральных органов исполнительной власти и необходимых мер государственной поддержки отраслей, производств.

3. Управлению экономических реформ администрации области разработать на основе представленных предложений о направлениях структурной перестройки в соответствующих отраслях и территориях проект программы структурной перестройки экономики области на период до 2000 года и представить его на рассмотрение в администрацию области до 20 мая 1993 года с последующим представлением в Министерство экономики России.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Жилкина А.А.

Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН