Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 28.11.2008 N 529-Пр “Об изменении цели, предмета деятельности и наименования областного государственного учреждения “Детский оздоровительно-образовательный центр им. Ю. Гагарина“

Утратил силу с 1 апреля 2011 года в связи с изданием Постановления Правительства Астраханской области от 01.04.2011 N 76-П.

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2008 г. N 529-Пр

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕЛИ, ПРЕДМЕТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И

НАИМЕНОВАНИЯ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Ю. ГАГАРИНА“

В целях обеспечения условий для централизованной подготовки профессиональных спортсменов по различным видам спорта:

1. Изменить наименование областного государственного учреждения “Детский оздоровительно-образовательный центр им. Ю. Гагарина“ на областное государственное учреждение “Всероссийский круглогодичный учебно-тренировочный оздоровительный центр подготовки сборных команд“ (далее - учреждение).

2. Установить целью деятельности учреждения осуществление подготовки спортсменов высокого класса по различным видам спорта с предметом деятельности - проведение областных и всероссийских спортивных соревнований
и сборов, обеспечение подготовки и участия сборных команд и ведущих спортсменов в областных, всероссийских и международных соревнованиях.

3. Агентству по физической культуре и спорту Астраханской области (Бирченко Д.С.) в установленном порядке провести организационную работу, связанную с изменением цели, предмета и наименования учреждения.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН