Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 14.11.2008 N 508-Пр “О мобилизации доходов в консолидированный бюджет Астраханской области за девять месяцев 2008 года“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2008 г. N 508-Пр

О МОБИЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ В КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ БЮДЖЕТ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2008 ГОДА

По итогам работы, проведенной исполнительными органами государственной власти Астраханской области и муниципальными образованиями Астраханской области, по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Астраханской области за девять месяцев 2008 года:

1. Принять к сведению информацию о поступлении доходов в консолидированный бюджет Астраханской области за девять месяцев 2008 года.

2. Исполнительным органам государственной власти Астраханской области:

2.1. Принять меры к безусловному исполнению прогноза сбора налоговых и неналоговых доходов, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности и дополнительного задания по мобилизации указанных доходов на 2008 год.

2.2. Разработать мероприятия
по максимальному сокращению недоимки по платежам в бюджеты всех уровней.

2.3. Активизировать работу по исполнению установленного министерством финансов Астраханской области задания по мобилизации налога на доходы физических лиц в рамках реализации мероприятий по легализации заработной платы.

3. Министерству финансов Астраханской области (Миронов С.К.) доложить на заседании Правительства Астраханской области о ходе исполнения задания по мобилизации доходов по итогам работы за 2008 год.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН