Законы и бизнес в России

Распоряжение губернатора ЯНАО от 22.02.1999 N 135-р “О предоставлении отсрочки ОАО “Роснефть - Пурнефтегаз“ по уплате текущих налоговых платежей в части, зачисляемой в окружной бюджет“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 1999 г. N 135-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТСРОЧКИ ОАО “РОСНЕФТЬ - ПУРНЕФТЕГАЗ“

ПО УПЛАТЕ ТЕКУЩИХ НАЛОГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

В ЧАСТИ, ЗАЧИСЛЯЕМОЙ В ОКРУЖНОЙ БЮДЖЕТ

В соответствии с Законом Ямало - Ненецкого автономного округа “О порядке и условиях предоставления отсрочек (рассрочек) по уплате налогов и других обязательных платежей в части, зачисляемой в окружной бюджет“ и пунктом 3 дополнительного соглашения от 1 февраля 1999 г. N 3 01-04/2 по вопросу погашения задолженности и обеспечения текущих платежей в 1999 году к Генеральному соглашению о сотрудничестве между администрацией Ямало - Ненецкого автономного округа, ОАО “Нефтяная компания “Роснефть“ и ОАО “Роснефть - Пурнефтегаз“ от
21 января 1997 г. N 1113:

1. Предоставить ОАО “Роснефть - Пурнефтегаз“ отсрочку по уплате текущих налоговых платежей в окружной бюджет без начисления пеней и штрафов с 1 января по 30 июня 1999 года.

2. Рекомендовать муниципальным образованиям г. Губкинский, Пуровский и Красноселькупский районы принять аналогичное решение в части соответствующих бюджетов.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника департамента финансов администрации автономного округа Свинцову А.П.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ