Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 25.01.1999 N 27 “О начале деятельности Регистрационной палаты Ямало - Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“

25 января 1999 года N 27

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЫ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ

НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

Во исполнение Постановления губернатора автономного округа “О создании регистрационной палаты Ямало - Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ от 4 ноября 1998 г. N 649 постановляю:

1. Регистрационной палате Ямало - Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее именуется - Регистрационная палата) (Мельников А.И.) с 1 февраля 1999 г. приступить к государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок
с ним на территории Ямало - Ненецкого автономного округа.

2. Организовать с 1 февраля 1999 г. поэтапную передачу обязанностей по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ямало - Ненецкого автономного округа от органов технической инвентаризации, земельных комитетов и комитетов по управлению имуществом Регистрационной палате.

3. ГУ “Окружное управление регистрации, инвентаризации и оценки имущества“ (Опополь В.Н.), комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.), комитету по управлению государственным имуществом Ямало - Ненецкого автономного округа (Ишмаев И.А.) в соответствии с утвержденными этапами введения системы государственной регистрации прав передать Регистрационной палате функции по регистрации недвижимого имущества и сделок с ним на территории Ямало - Ненецкого автономного округа, обеспечив при этом безвозмездную передачу всей документации по ведению Единого государственного реестра прав.

4. Установить прилагаемую условную нумерацию административно - территориальных единиц в границах регистрационного округа для присвоения кадастрового (условного) номера объекту недвижимого имущества.

5. Возложить функции по координации деятельности Регистрационной палаты на вице - губернатора автономного округа Пономарева М.Н.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

25 января 1999 года

N 27

Приложение

к Постановлению

губернатора

автономного округа

от 25 января 1999 г. N 27

УСЛОВНАЯ НУМЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ

В ГРАНИЦАХ РЕГИСТРАЦИОННОГО ОКРУГА

ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ КАДАСТРОВОГО (УСЛОВНОГО) НОМЕРА

ОБЪЕКТУ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

01 - Шурышкарский район

02 - Приуральский район

03 - Ямальский район

04 - Надымский район

05 - Пуровский район

06 - Тазовский район

07 - Красноселькупский район

08 - город Салехард

09 - город Лабытнанги

10 - город Надым

11 - город Новый Уренгой

12 - город Ноябрьск

13 - город Муравленко

14 - город Губкинский