Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 25.09.1998 N 552 “О некоторых вопросах совершенствования структуры департамента общей политики, взаимодействия с федеральными органами государственной власти и субъектами РФ администрации Ямало - Ненецкого автономного округа“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора ЯНАО от 29.05.2000 N 379.

25 сентября 1998 года N 552

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

СТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕЙ ПОЛИТИКИ,

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И СУБЪЕКТАМИ РФ

АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях совершенствования структуры департамента общей политики, взаимодействия с федеральными органами государственной власти и субъектами РФ администрации автономного округа постановляю:

1. Образовать в составе департамента общей политики, взаимодействия с федеральными органами государственной власти и субъектами РФ комитет по науке со штатной численностью шесть единиц.

2. Ввести сектор по работе с окружными научными учреждениями в состав комитета по науке.

3. Назначить председателем комитета по науке
Алексеева Святослава Евгеньевича, освободив его от должности председателя комитета по работе со средствами массовой информации.

4. Председателю комитета по науке Алексееву С.Е. в 10-дневный срок разработать и представить на утверждение положение о комитете, штатное расписание.

5. Службе бухгалтерского учета и отчетности (Хрущева Е.Д.) внести изменения в штатное расписание департамента общей политики, взаимодействия с федеральными органами государственной власти и субъектами РФ.

Вице - губернатор

автономного округа

М.Н.ПОНОМАРЕВ

г. Салехард

25 сентября 1998 года

N 552