Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 23.06.1997 N 325 “О финансовой поддержке комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ЯНАО от 24.03.2010 N 43-ПГ.

23 июня 1997 года N 325

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ

КОМИТЕТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с соглашением между администрацией Ямало - Ненецкого автономного округа и Государственным комитетом Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству о совместной деятельности в области реализации и финансирования Федеральной целевой комплексной программы “Государственная автоматизированная система земельного кадастра Российской Федерации“, внедрения на территории Ямало - Ненецкого автономного округа автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и управления земельными ресурсами постановляю:

1. Разрешить с 1 июня 1997 года комитету по земельным
ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа использовать до 10% средств в пределах расходов, предусмотренных статьей 17 Закона Ямало - Ненецкого автономного округа “Об окружном бюджете на 1997 год“, на увеличение оплаты труда работников до уровня специалистов I-й областной группы оплаты труда и установление надбавок к должностным окладам за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы в размере до 50%.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Дранчук А.Н.) внести корректировку в Программу научно - исследовательских, проектно - изыскательских работ и мероприятий по землеустройству, земельному кадастру и мониторингу земель, финансируемых за счет средств окружного бюджета на 1997 год, в Ямало - Ненецком автономном округе в соответствии с настоящим Постановлением и представить на утверждение губернатору автономного округа.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований автономного округа предусмотреть финансирование структурных подразделений комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа за счет средств местных бюджетов, формирующихся от платежей за землю.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент финансов администрации автономного округа (Матвеев А.Н.).

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

23 июня 1997 года

N 325