Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 18.12.1996 N 471 “О выплате дотаций на оленину, поставляемую в окружной продовольственный фонд“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ЯНАО от 18.02.2010 N 21-ПГ.

18 декабря 1996 года N 471

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВЫПЛАТЕ ДОТАЦИЙ НА ОЛЕНИНУ,

ПОСТАВЛЯЕМУЮ В ОКРУЖНОЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД

В целях финансовой поддержки производителей продукции оленеводства, вызванной срывом установленных сроков поставки оленины в окружной продовольственный фонд из-за задержки проведения убойной кампании оленей, связанной с неблагоприятными погодными условиями, постановляю:

1. Департаменту финансов администрации автономного округа (Матвеев А.Н.) выплатить в IV квартале 1996 года и I квартале 1997 года дотацию за заготовленную оленину, поставляемую в окружной продовольственный фонд, согласно договорам контрактации.

2. Главному управлению сельского хозяйства администрации автономного округа (Ваймер А.А.) совместно с инспекцией
по закупкам и качеству сельхозпродукции автономного округа (Шестаков В.К.) обеспечить своевременное оформление документов на заготовленную оленину по договорам контрактации.

3. Управлению государственной статистики автономного округа (Ковалева Р.В.) обеспечить своевременный и качественный учет заготавливаемой по договорам оленины.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора автономного округа по агропромышленному комплексу Толстова В.Г.

Вице - губернатор

автономного округа

М.Н.ПОНОМАРЕВ

г. Салехард

18 декабря 1996 года

N 471