Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 20.06.1996 N 268 “Об образовании главного управления рыбного хозяйства“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЯНАО от 18.02.2010 N 91-А.

20 июня 1996 года N 268

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

В целях совершенствования системы управления рыбным промыслом округа, повышения эффективности работы предприятий по добыче и переработке рыбы, усиления социальной защиты их работников постановляю:

1. В департаменте по делам агропромышленного комплекса образовать главное управление рыбного хозяйства со штатом в количестве 18 человек с 10 июня 1996 года.

2. Начальником главного управления рыбного хозяйства департамента по делам агропромышленного комплекса администрации автономного округа назначить Будылдина Н.Я.

3. Главному управлению по социально - экономическому развитию села, традиционных отраслей и промыслов департамента
агропромышленного комплекса администрации автономного округа (Ваймер А.А.):

- внести соответствующие изменения в Положение о главном управлении по социально - экономическому развитию села, традиционных отраслей и промыслов;

- в срок до 28.06.96 представить на утверждение штатное расписание с уменьшенной численностью на 8 единиц, структуру, смету расходов.

4. Главному управлению рыбного хозяйства департамента агропромышленного комплекса администрации автономного округа (Будылдин Н.Я.):

- в срок до 28.06.96 разработать и представить на утверждение штатное расписание, структуру, смету расходов, положение о главном управлении рыбного хозяйства.

5. В связи с образованием главного управления рыбного хозяйства департаменту финансов администрации автономного округа (Матвеев А.Н.) выделить главному управлению рыбного хозяйства департамента агропромышленного комплекса администрации автономного округа дополнительно ассигнования на содержание аппарата за счет средств, предусмотренных в окружном бюджете на содержание аппарата управления.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Заместитель губернатора

автономного округа

В.Г.ТОЛСТОВ

г. Салехард

20 июня 1996 года

N 268