Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 15.01.1996 N 12 “О совершенствовании структуры органа исполнительной власти округа“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора ЯНАО от 16.04.2004 N 131.

15 января 1996 года N 12

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СТРУКТУРЫ

ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОКРУГА

В целях совершенствования деятельности органа исполнительной власти Ямало - Ненецкого автономного округа в соответствии со статьями 55, 57 Устава (Основного закона) Ямало - Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Образовать рабочую комиссию по подготовке и реализации предложений по повышению эффективности функционирования структурных подразделений органа исполнительной власти Ямало - Ненецкого автономного округа в составе:

Неелов Ю.В. - губернатор автономного округа,

председатель комиссии

Пономарев М.Н. - заместитель губернатора автономного

округа, заместитель председателя комиссии

Артеев А.В. - начальник департамента общей политики

органа исполнительной власти автономного

округа

Билкей И.И. - заместитель управляющего делами органа

исполнительной власти автономного округа

Кокина Г.Г. - начальник отдела кадров органа

исполнительной власти автономного
округа

Чудновский Г.Л. - советник губернатора автономного округа по

межрегиональной и экономической политике

2. Установить два этапа деятельности рабочей комиссии:

Первый этап (январь - май 1996 года) - подготовка и практическая реализация предложений по основным направлениям повышения эффективности функционирования структуры подразделений органа исполнительной власти автономного округа и отработка механизмов согласованного взаимодействия его основных структурных подразделений между собой, с федеральными органами государственной власти, со структурными подразделениями органов исполнительной власти других субъектов РФ и с органами местного самоуправления в автономном округе.

Второй этап (июнь - сентябрь 1996 года) - корректировка структуры и механизмов функционирования органа исполнительной власти автономного округа и подготовка соответствующей нормативной базы.

3. Для подготовки отдельных вопросов совершенствования структуры и повышения эффективности функционирования органа исполнительной власти Ямало - Ненецкого автономного округа разрешить рабочей комиссии привлекать на договорных условиях ученых и специалистов в качестве независимых консультантов и экспертов.

4. Предложения по совершенствованию структуры и механизмов функционирования органа исполнительной власти автономного округа, а также проектов положений о структурных подразделениях, а также иных нормативных документов, регулирующих их деятельность, направлять для рассмотрения заместителю председателя комиссии М.Н.Пономареву.

5. Контроль за реализацией настоящего Постановления оставляю за собой.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

15 января 1996 года

N 12