Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации ЯНАО от 13.12.1995 N 658-р “О проведении сплошной переписи поголовья скота и оленей в хозяйствах населения, проживающего на территории Ямало - Ненецкого автономного округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 декабря 1995 г. N 658-р

О ПРОВЕДЕНИИ СПЛОШНОЙ ПЕРЕПИСИ ПОГОЛОВЬЯ СКОТА И ОЛЕНЕЙ

В ХОЗЯЙСТВАХ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

1. В целях получения полной и объективной статистической информации о производстве продукции животноводства в хозяйствах населения, во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 сентября 1995 года N 1215-р провести сплошную перепись поголовья скота и оленей в этих хозяйствах по состоянию на 1 января 1996 года.

2. Перепись скота и оленей в хозяйствах населения, проживающего в городах и городских поселениях, возложить на городские органы статистики, в сельской местности - на местные администрации.

3. Управлению статистики (Ковалевой
Р.В.) осуществить методическую подготовку привлекаемого для этой работы персонала и обеспечить его необходимым количеством бланков переписных листов.

4. Администрациям городов и районов оказать содействие органам государственной статистики в проведении переписи поголовья скота и оленей в хозяйствах населения, привлечь необходимое количество специалистов для проведения данной работы (с оплатой труда по месту основной работы) и обеспечить их транспортными средствами.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя председателя правительства округа, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Кугаевского И.Д.

Первый заместитель

главы администрации,

председатель

правительства округа

Н.А.ЛУКИЯНОВА