Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации ЯНАО от 08.12.1994 N 814-р “О проведении проектно - изыскательских работ по организации заповедников Ямальского, Гыданского на территории Ямало - Ненецкого автономного округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 1994 г. N 814-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОЕКТНО - ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАПОВЕДНИКОВ ЯМАЛЬСКОГО, ГЫДАНСКОГО

НА ТЕРРИТОРИИ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.10.92 N 1155 “Об особо охраняемых территориях Российской Федерации“, распоряжением Правительства Российской Федерации от 23.04.94 N 572-р и в целях сохранения уникальной территории, флоры и фауны Ямало - Ненецкого автономного округа:

1. Разрешить проведение проектно - изыскательских работ на территории Ямальского и Гыданского полуостровов центральной проектно - изыскательской экспедиции центральной научно - исследовательской лаборатории Департамента по охране и рациональному использованию охотничьих ресурсов Министерства сельского хозяйства РФ.

2. Главам администраций
Ямальского, Тазовского районов совместно с организациями и ведомствами, расположенными на территории районов, оказать содействие и помощь в проведении проектно - изыскательских работ.

3. Контроль за исполнением работ возложить на председателя Ямало - Ненецкого территориального комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Минприроды России Шишмарева В.М.

Первый заместитель

главы администрации,

председатель правительства

автономного округа

Н.А.ЛУКИЯНОВА