Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 17.03.1998 N 417 “О предварительном согласовании ОАО “Центр управления инвестиционными проектами“ размещения АЗС на пересечении улиц Громова и Е. Колесовой“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 1998 г. N 417

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ ОАО “ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

ИНВЕСТИЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ“ РАЗМЕЩЕНИЯ АЗС НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ

УЛИЦ ГРОМОВА И Е. КОЛЕСОВОЙ

На основании статьи N 28 Земельного кодекса РСФСР

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Согласовать предварительно ОАО “Центр управления инвестиционными проектами“ размещение автозаправочной станции на земельном участке ориентировочной площадью 0,6 га на пересечении улиц Громова и Е. Колесовой и разрешить выполнение проектных работ.

2. Обязать заказчика - ОАО “ЦУИП“:

2.1. Проект привязки АЗС на пересечении улиц Громова и Е. Колесовой выполнить в объеме, определяемом архитектурно-планировочным заданием, и согласовать с главным управлением архитектуры и градостроительства и инспектирующими организациями в установленном порядке.

2.2. Предусмотреть в проектно-сметной документации отчисление 7.5% средств
от объема строительно-монтажных работ на развитие объектов инженерной инфраструктуры города.

2.3. В соответствии с договором N 149-к от 18.08.1997 перечислить в городской внебюджетный фонд 33900 руб. в порядке единовременной компенсации.(20% от расчетной суммы 169500 руб. в новом масштабе цен).

2.4. Оформить в месячный срок в комитете по земельным ресурсам и землеустройству города Ярославля документы на земельный участок.

3. Срок действия постановления - один год.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС