Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 15.04.1997 N 446 “О проектировании и строительстве ГСК “Гараж-5“ гаража для индивидуального автотранспорта гр. Кныжову М.В. на территории ГСК в пос. Дядьково“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 1997 г. N 446

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГСК “ГАРАЖ-5“ ГАРАЖА ДЛЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА ГР. КНЫЖОВУ М.В. НА

ТЕРРИТОРИИ ГСК В ПОС. ДЯДЬКОВО

На основании статьи N 28 Земельного кодекса РСФСР

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить гаражно-строительному кооперативу “Гараж-5“ проектирование и строительство пристройки гаража для индивидуального автотранспорта гр. Кныжова М.В. на территории ГСК в пос. Дядьково на земельном участке ориентировочной площадью 0,0024 га.

2. Обязать заказчика - ГСК “Гараж-5“:

2.1. Проект пристройки гаража для индивидуального автотранспорта в пос. Дядьково выполнить в объеме, определяемом архитектурно-планировочным заданием, и согласовать с главным управлением архитектуры и градостроительства и инспектирующими организациями в установленном порядке во II квартале 1997 года.

2.2. Строительство пристройки
гаража для индивидуального автотранспорта в пос. Дядьково осуществить в III квартале 1997 года после согласования проекта в установленном порядке.

2.3. В месячный срок оформить в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Ярославля документы на земельный участок.

2.4. В соответствии с договором N 13-к от 1997 г. перечислить в городской внебюджетный фонд 218000 руб. в порядке единовременной компенсации.

2.5. Вынос осей гаража в натуру осуществить силами геослужбы главного управления архитектуры и градостроительства в соответствии с разработанным проектом.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на инспекцию ГАСН (Афанасьев В.Р.) и комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Ярославля (Панченко А.А.).

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС