Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 11.03.1997 N 237 “О разработке ТОО “Производственно-строительное предприятие “Вымпел“ проекта застройки полосы по проспекту Машиностроителей микрорайона N 5 Заволжского района“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 1997 г. N 237

О РАЗРАБОТКЕ ТОО “ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

“ВЫМПЕЛ“ ПРОЕКТА ЗАСТРОЙКИ ПОЛОСЫ ПО ПРОСПЕКТУ

МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА N 5

ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА

В соответствии со статьей N 28 Земельного кодекса РСФСР

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить ТОО “Производственно-строительное предприятие “Вымпел“ разработать проект застройки полосы по проспекту Машиностроителей микрорайона N 5 Заволжского района с размещением объектов соцкультбыта и жилых домов на земельном участке ориентировочной площадью 6,0 га, с учетом постановления мэра города Ярославля от 24.12.1996 N 1426 “О предварительном согласовании ТОО “Шинстрой“ размещения здания рынка по проспекту Машиностроителей“.

2. Обязать заказчика - ТОО ПСП “Вымпел“:

2.1. Проект застройки полосы по проспекту Машиностроителей микрорайона N 5 Заволжского района с размещением
объектов соцкультбыта и жилых домов выполнить в объеме, определяемом архитектурно-планировочным заданием, и согласовать с главным управлением архитектуры и градостроительства и инспектирующими организациями в установленном порядке.

2.2. В месячный срок оформить в комитете по земельным ресурсам и землеустройству города Ярославля соответствующие документы на земельный участок.

3. Срок действия постановления - один год.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС