Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 11.03.1997 N 233 “О проектировании и строительстве МГП “Икар“ пристройки гаража для индивидуального автотранспорта в районе ул. Республиканской“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 1997 г. N 233

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ МГП “ИКАР“ ПРИСТРОЙКИ

ГАРАЖА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА В РАЙОНЕ

УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКОЙ

На основании статьи N 28 Земельного кодекса РСФСР

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить малому государственному предприятию “Икар“ проектирование и строительство пристройки гаража для индивидуального автотранспорта в районе ул. Республиканской на земельном участке ориентировочной площадью 0,0024 га.

2. Обязать заказчика - МГП “Икар“:

2.1. Проект пристройки гаража для индивидуального автотранспорта в районе ул. Республиканской согласовать с главным управлением архитектуры и градостроительства и инспектирующими организациями в установленном порядке.

2.2. Строительство пристройки гаража для индивидуального автотранспорта в районе ул. Республиканской осуществить во 2 квартале 1997 года после согласования проекта в установленном
порядке.

2.3. В месячный срок оформить в комитете по земельным ресурсам и землеустройству города Ярославля документы на земельный участок.

2.4. В соответствии с договором N 9-к от 20.01.1997 перечислить в городской внебюджетный фонд 545 тыс. руб. в порядке единовременной компенсации.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства осуществить вынос осей гаража в натуру в соответствии с разработанным проектом.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на инспекцию ГАСН (Афанасьев В.Р.) и комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Ярославля (Панченко А.А.).

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС