Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 04.02.1997 N 104 “О строительстве гр. Целиковым Ю.А. индивидуального жилого дома по улице Красноармейская, 33 в Дзержинском районе“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 1997 г. N 104

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГР. ЦЕЛИКОВЫМ Ю.А. ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО

ДОМА ПО УЛИЦЕ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 33 В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со ст. 29 Земельного кодекса РСФСР, Положением о порядке изъятия и предоставления земельных участков в городе Ярославле, утвержденным решением муниципалитета г. Ярославля от 11.10.1996 N 59 и окончанием проектных работ на строительство индивидуального жилого дома,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить гр. Целикову Юрию Анатольевичу, проживающему по ул. Красноармейская, 33 осуществить строительство индивидуального одноквартирного жилого дома взамен существующего ветхого дома на ранее предоставленном и используемом земельном участке площадью 0,2041 га по ул. Красноармейская, 33 в Дзержинском районе.

2. Застройщику - гр. Целикову Ю.А.:

2.1. Строительство
индивидуального жилого дома осуществить в течение трех лет в соответствии с проектом, разработанным АО “Гипродвигатель“ и согласованным главным архитектором города Ярославля (приказ от 25.11.1996 N 161).

2.2. В месячный срок переоформить в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Ярославля свидетельство N 01-1674 “О праве владения земельным участком“ согласно п. 1 настоящего постановления и зарегистрировать строительство объекта в Госархстройнадзоре.

2.3. По окончании строительства жилого дома произвести исполнительную топосъемку и регистрацию объекта в установленном порядке.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства мэрии (Бобович А.Р.) осуществить разбивку основных осей строительства жилого дома на местности в соответствии с разработанным и согласованным проектом и заключить с гр. Целиковым Ю.А. договор о выполнении заказчиком градостроительных требований при строительстве индивидуального жилого дома.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на инспекцию ГАСН (Афанасьев В.Р.) и комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Ярославля (Панченко А.А.).

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС