Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯО от 26.02.2002 N 110 “О тарифах на услуги водоснабжения и канализации для потребителей, отнесенных ко II группе“

Вступил в силу через 10 дней со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2002 г. N 110

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ОТНЕСЕННЫХ КО II ГРУППЕ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2001 года N 609 “О мерах по ликвидации системы перекрестного субсидирования потребителей по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, а также уничтожению, утилизации и захоронению твердых бытовых отходов“ и в целях поэтапного сближения тарифов на услуги водоснабжения и канализации по группам потребителей

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 1 марта 2002 года предельный коэффициент повышения тарифов на услуги водоснабжения и канализации для потребителей II группы в
размере 1,5 к тарифам, действующим до вступления в силу настоящего постановления, но не выше себестоимости единицы услуг водоснабжения и канализации, фактически сложившейся на 1 января 2002 года.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ярославской области Хрящева В.Н. и заместителя Губернатора Ярославской области - директора департамента государственного регулирования хозяйственной деятельности Администрации Ярославской области Непряева Н.И.

3. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ярославской области

А.И.ЛИСИЦЫН