Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 14.11.2001 N 3425 “Об индексации тарифа на услугу, оказываемую муниципальным предприятием “Ярославское агентство по приватизации жилья“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Мэра г. Ярославля от 14.05.2003 N 1729, утвердившего новый тариф на услугу, оказываемую муниципальным предприятием “Ярославское агентство по приватизации жилья“.

Вступил в силу с 14 ноября 2001 года (пункт 3 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2001 г. N 3425

ОБ ИНДЕКСАЦИИ ТАРИФА НА УСЛУГУ,

ОКАЗЫВАЕМУЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

“ЯРОСЛАВСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ“

Рассмотрев обращение муниципального предприятия “Ярославское агентство по приватизации жилья“ по вопросу индексации тарифа на услугу по подготовке и оформлению пакета документов на приватизацию одной квартиры в связи с ростом затрат, входящих в себестоимость, с учетом освобождения предприятия от обязанностей налогоплательщика налога на добавленную стоимость согласно
статье 145 Налогового Кодекса РФ, и принимая во внимание заключение департамента финансов по данному вопросу,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить индекс к действующему тарифу на услугу “Подготовка и оформление пакета документов на приватизацию одной квартиры в течение 2-х месяцев“, оказываемую муниципальным предприятием “Ярославское агентство по приватизации жилья“, в размере 1,324. В суммовом выражении тариф на эту услугу установить 216 руб. 70 коп. без налога с продаж.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент финансов мэрии (Истомина В.В.).

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС