Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 11.07.2001 N 2047 “О реструктуризации задолженности по обязательным платежам в бюджет города Ярославля в 2001 году“

Вступил в силу с 11 июля 2001 года (пункт 5 данного документа).

Задолженность, реструктуризированная в соответствии с данным документом, не включается в сумму подлежащей реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических предприятий и организаций по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом города (пункт 3 Порядка, утвержденного Постановлением Мэра г. Ярославля от 11.10.2006 N 3535).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2001 г. N 2047

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ ГОРОДА

ЯРОСЛАВЛЯ В 2001 ГОДУ

В целях урегулирования кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам
перед городским бюджетом путем ее реструктурирования и создания условий для финансового оздоровления в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.1999 N 1002 “О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2001 N 410 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Российской Федерации от 03.09.1999 N 1002“ и аналогичным решением Администрации Ярославской области “О реструктуризации задолженности по обязательным платежам в областной бюджет в 2001 году“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В 2001 году осуществлять реструктуризацию задолженности юридических лиц по обязательным платежам в городской бюджет одновременно с реструктуризацией обязательных платежей в областной и федеральный бюджеты в соответствии с Порядком проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.1999 N 1002 “О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом“.

2. Установить, что решения о реструктуризации задолженности юридических лиц по обязательным платежам в городской бюджет при одновременной реструктуризации обязательных платежей в областной и федеральный бюджеты принимаются налоговыми органами по согласованию с департаментом финансов мэрии г. Ярославля.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра - директора департамента финансов мэрии г. Ярославля (Истомину В.В.).

4. Опубликовать постановление в печати.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС