Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 10.11.2000 N 1299 “О проведении на территории Рыбинского муниципального округа инспекторских проверок субъектов малого предпринимательства“

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2000 г. N 1299

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЫБИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИНСПЕКТОРСКИХ

ПРОВЕРОК СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях реализации мер по упорядочению проведения проверок субъектов малого предпринимательства на территории Рыбинского муниципального округа и на основании постановления Губернатора Ярославской области от 27.06.2000 N 456 “О мерах по созданию дополнительных условий для развития предпринимательства в Ярославской области“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории Рыбинского муниципального округа в течение всего времени осуществления ими предпринимательской деятельности, использовать в качестве обязательного официального документа “Книгу инспекторских проверок субъектов малого предпринимательства“.

2. Рекомендовать организациям, осуществляющим в соответствии с действующим законодательством проверки деятельности субъектов малого
предпринимательства на территории Рыбинского муниципального округа, производить их обязательную регистрацию в “Книге инспекторских проверок“.

3. Предложить Рыбинской торгово - промышленной палате (Чапанов Е.И.) организовать обеспечение субъектов малого предпринимательства, по их обращению, “Книгой инспекторских проверок“.

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации Рыбинского муниципального округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по вопросам комплексного развития округа Жарковского В.В.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

Б.М.СТЕПАНОВ