Законы и бизнес в России

Постановление главы Ростовского МО от 21.09.2000 N 1029 “О мерах по выполнению ст. 4 Закона РФ “О воинской обязанности и военной службе“

ГЛАВА РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2000 г. N 1029

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ СТ. 4 ЗАКОНА РФ

“О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ“

В соответствии с п. 7 ст. 4 Закона Российской Федерации “О воинской обязанности и военной службе“ органы государственной медико - социальной экспертизы обязаны в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты или иные органы, осуществляющие воинский учет, сведения о признании инвалидами граждан, состоящих или обязанных состоять на воинском учете.

В связи с отсутствием в Ростовском муниципальном округе штатного органа медико - социальной экспертизы и в целях контроля за выполнением решений руководящих документов по воинскому учету граждан, пребывающих в запасе, и дальнейшему улучшению
состояния военно - учетной работы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному врачу Ростовской центральной районной больницы в двухнедельный срок представлять в объединенный военный комиссариат города Ростова списки о признании инвалидами граждан, пребывающих в запасе или обязанных состоять на воинском учете, подписанные лично и заверенные гербовой печатью.

2. Главному врачу Ростовской центральной районной больницы издать приказ о назначении ответственного за составление списков граждан, пребывающих в запасе, ставших инвалидами.

3. До 01.10.2000 военному комиссару г. Ростова провести инструкторско - методическое занятие с главным врачом и ответственным о порядке и сроках представления списков.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на военного комиссара города Ростова полковника Дергилева В.А.

Глава

Ростовского

муниципального округа

А.К.РУДЕНКО