Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯО от 14.06.2000 N 47-а “О перечислении сумм неустоек, взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации ЯО от 08.08.2005 N 120-а.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2000 г. N 47-а

О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ СУММ НЕУСТОЕК, ВЗЫСКАНИЙ

ЗА УЩЕРБ, ПРИЧИНЕННЫЙ ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.02.92 N 67 “Об утверждении размеров неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и такс для исчисления размера взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, в Российской Федерации“, постановлением Правительства области от 07.05.97 N 109-п “О состоянии лесного хозяйства и лесной промышленности области и Концепции рационального использования лесного фонда Ярославской области“ Администрация области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ярославскому управлению лесами (Зарубаев В.Ф.)
и ГУ “Ярославское управление сельскими лесами“ (Черпицкий Н.П.) перечислять суммы неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, в полном объеме в областной бюджет.

2. Департаменту финансов Администрации области (Федоров А.П.) направлять пятьдесят процентов поступивших в областной бюджет сумм неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, Ярославскому управлению лесами, государственному учреждению “Ярославское управление сельскими лесами“ на финансирование работ по воспроизводству лесов в соответствии с утвержденными Администрацией области сметами расходов.

3. Просить Губернатора области признать утратившими силу постановления Главы Администрации Ярославской области от 21.12.93 N 372 “Об утверждении размеров неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах и такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, в Российской Федерации“ и Губернатора Ярославской области от 04.03.94 N 123 “Об изменении постановления Главы Администрации Ярославской области от 21.12.93 N 372“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - директора департамента агропромышленного комплекса, природопользования и потребительского рынка Администрации области Боровицкого М.В.

Первый зам. губернатора

Ярославской области

В.А.КОВАЛЕВ