Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Переславля-Залесского от 28.03.2000 N 297 “Об освобождении от налогов“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

МЭР ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2000 г. N 297

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ НАЛОГОВ

В соответствии с Законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ от 12.08.95 г. о предоставлении льгот в части налогов, перечисляемых в местный бюджет, и с “Положением о порядке предоставления налоговых льгот хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность на территории города Переславля-Залесского“, утвержденным решением городской Думы N 32 19 июня 1996 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Освободить на 1 квартал 2000 года некоммерческие организации, занимающиеся организацией художественных выставок на территории города и за его пределами, а также выставок - продаж работ художников города от уплаты следующих налогов:

- на содержание жилищной сферы;

- на
содержание муниципальной милиции;

- на имущество в части городского бюджета.

2. Средства, остающиеся в распоряжении организации, в связи с предоставлением льгот, используются на развитие производства.

3. При установлении фактов нарушения налогового законодательства, выявленных проверками налоговых органов, льготы на доначисленные налоги и штрафные санкции не распространяются.

4. В течение месяца, следующего за кварталом, на который были предоставлены льготы, представить администрации г. Переславля - Залесского расчет определения суммы налогов, указанных в п. 1 данного постановления.

Мэр

г. Переславля-Залесского

Е.А.МЕЛЬНИК