Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ЯО от 24.11.1999 N 210-п “О внесении изменений в постановление Правительства области от 18.12.98 N 209-п “Об утверждении коммерческой части государственной инвестиционной программы Ярославской области на 1999 г.“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 1999 г. N 210-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 18.12.98 N 209-П

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1999 Г.“

В соответствии с законами Ярославской области “О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Ярославской области“ и “О государственно - правовых гарантиях исполнения обязательств на территории Ярославской области“ Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в приложение к постановлению Правительства области от 18.12.98 г. N 209-п, дополнив раздел 1 “Создание производств по переработке сельхозпродукции и производству продуктов питания“ текстом следующего содержания:

“Наименование проекта: Организация производства консервной тары.

Ответственный исполнитель: ООО “Поречский консервный завод“, Ростовский м.о.

Период выполнения проекта: 1999 - 2002 гг.

Ожидаемые
результаты: Будет организовано производство консервной тары европейского уровня качества в объеме 48000 тыс. условных консервных банок в год (после выхода на проектную мощность к 2002 г.) и запуск существующего производственного оборудования на полную мощность.

Заявленный объем инвестиционных ресурсов: 2000 тыс. долларов (50000 тыс. руб.).

Форма государственной поддержки: Налоговые льготы по налогу на имущество и налогу на пользователей автодорог с начала реализации продукции, произведенной на созданных (приобретенных) в рамках инвестиционного проекта мощностях или посредством внедренных технологий в соответствии с Законом Ярославской области “О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Ярославской области“, и налоговые льготы по налогу на прибыль, полученную от вновь созданного производства (за исключением производств, созданных в рамках торговой, снабженческо - сбытовой и посреднической деятельности организаций), на период его окупаемости, но не свыше трех лет в соответствии с Законом Российской Федерации “О налоге на прибыль предприятий и организаций“.

Структурное подразделение Администрации области - куратор проекта: департамент АПК, природопользования и потребительского рынка Администрации области“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ярославской области Федорова А.Г.

Председатель

Правительства

Ярославской области

В.А.КОВАЛЕВ