Законы и бизнес в России

Постановление главы Угличского МО от 11.06.1999 N 278 “О внесении дополнений в Порядок выплаты ежемесячной доплаты к государственным пенсиям“

ГЛАВА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1999 г. N 278

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ

ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ПЕНСИЯМ

Учитывая рекомендации комиссии по установлению ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Угличского муниципального округа, и Положения Закона Ярославской области “О государственной службе Ярославской области“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Пункт 1.2 Порядка выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Угличского муниципального округа, изложить в следующей редакции:

“п. 1.2. Размер доплаты к пенсии определяется в соответствии с п. 4 ст. 20 и ст. 37 Закона Ярославской области “О государственной службе Ярославской области“ с дополнениями
и изменениями по состоянию на 01.03.99. При этом при исчислении размера доплаты лицам, получающим две государственные пенсии, учитывается общая сумма получаемых пенсий с учетом надбавок, повышений и компенсационных выплат, предусмотренных действующим законодательством“.

Глава

Угличского

муниципального округа

Э.М.ШЕРЕМЕТЬЕВА