Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 01.03.1999 N 258 “О порядке перечисления в бюджет арендной платы за сдаваемое в аренду муниципальное имущество“

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 1999 г. N 258

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА СДАВАЕМОЕ В АРЕНДУ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО

В целях улучшения собираемости арендной платы за сдаваемое в аренду муниципальное имущество и усиления контроля за его использованием

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению муниципального имущества:

1.1. Открыть специальный счет для поступления арендной платы без учета налога на добавленную стоимость за муниципальное имущество.

1.2. Направлять сведения в Государственную налоговую инспекцию по г. Рыбинску о начислении налога на добавленную стоимость в течение 3 дней с момента заключения и изменения договоров аренды. Во всех случаях расторжения договоров аренды уведомлять ГосНИ по г. Рыбинску в течение 3 дней.

1.3. Внести изменения в
договоры аренды.

1.4. Перечислять арендную плату на расчетный счет управления финансов администрации на следующий день после ее поступления.

2. Ввести постановление в действие с 01.03.99 г.

3. Постановление главы Рыбинского муниципального округа от 31.12.96 г. N 1711 “О порядке перечисления в бюджет арендной платы за сдаваемое в аренду муниципальное имущество с 01.01.97 г.“ отменить.

4. Опубликовать настоящее постановление в местных средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления муниципального имущества.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

В.А.РУБЦОВ