Законы и бизнес в России

Постановление главы Ростовского МО от 17.02.1999 N 86 “О некоторых мерах по поддержке предпринимательства в Ростовском муниципальном округе“

ГЛАВА РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 1999 г. N 86

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ПОДДЕРЖКЕ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОСТОВСКОМ

МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

В целях создания условий для развития предпринимательства в Ростовском муниципальном округе как важного фактора, обеспечивающего экономический рост и занятость населения и во исполнение постановления Губернатора Ярославской области от 01.10.98 г. N 628

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Григорьева Н.Г.):

1.1. Предоставлять в аренду муниципальное имущество на конкурсной основе преимущественно малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям, производство собственной продукции которых составляет не менее 75% от общего объема реализуемых ими товаров и услуг.

1.2. Устанавливать при заключении договоров аренды с малыми предприятиями и предпринимателями, производство собственной продукции которых составляет не
менее 75% общего объема реализуемых ими товаров и услуг, арендную плату на уровне минимальной величины годовой арендной платы.

1.3. Предоставлять малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям, производство собственной продукции которых составляет не менее 75% общего объема реализуемых ими товаров и услуг, рассрочку при оплате ими приобретаемого в порядке приватизации муниципального имущества.

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы округа Баранова Е.С.

Глава

Ростовского

муниципального округа

А.К.РУДЕНКО