Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯО от 14.05.1998 N 318 (ред. от 13.06.2007) “О департаменте здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области“

Изменения, внесенные Постановлением Губернатора ЯО от 13.06.2007 N 509, вступили в силу с 13 июня 2007 года.

ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 1998 г. N 318

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И ФАРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора ЯО от 13.06.2007 N 509)

В целях совершенствования государственной политики в области здравоохранения, обеспечения прав граждан на охрану здоровья, доступную и качественную медицинскую и лекарственную помощь, и в целях оптимизации структуры управления здравоохранением, руководствуясь ст. 86 Устава Ярославской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать департамент здравоохранения Администрации Ярославской области и департамент фармации Администрации Ярославской области в форме слияния в департамент здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области.

2. Утратил силу с 13 июня 2007 года.
- Постановление Губернатора ЯО от 13.06.2007 N 509.

3. Назначить на государственную должность государственной службы директора департамента здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области Осинцева Владимира Николаевича, освободив его от ранее занимаемой должности.

4. На основании ст. 93 Устава Ярославской области назначить директора департамента здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области Осинцева В.Н. членом Правительства Ярославской области.

Признать утратившим силу постановление Губернатора Ярославской области от 16.07.97 г. N 458.

5. Директору департамента здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области Осинцеву В.Н. совместно с управлением государственной службы Администрации Ярославской области (Гоголева А.М.) и департаментом по управлению государственным имуществом Администрации Ярославской области (Иванов Г.В.) провести необходимые организационные мероприятия, предусмотренные действующим гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации.

6. Директору департамента здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области Осинцеву В.Н. в двухнедельный срок внести на утверждение Губернатора области положение о департаменте здравоохранения и фармации Администрации Ярославской области и его штатную численность.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Ярославской области

А.И.ЛИСИЦЫН