Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 29.09.1997 N 1282 “О ведении статистической отчетности по ЖКХ“

Вступил в силу с 29 сентября 1997 года (пункт 4 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 1997 г. N 1282

О ВЕДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПО ЖКХ

Для осуществления контроля за ходом реализации Программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства в городе на 1997 - 2003 годы, разработанной и утвержденной во исполнение Указа Президента Российской Федерации “О реформе жилищно-коммунального хозяйства“ от 28 апреля 1997 г. N 425, обеспечения федеральных органов власти информацией для определения федерального стандарта стоимости затрат на производство и реализацию жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. м общей площади жилищного фонда в месяц

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Директору департамента городского хозяйства (Морозов В.В.) заключить договор с Ярославским городским отделом статистики
(Малков А.С.) на ведение статистической отчетности по форме 22-ЖКХ “Сведения о работе предприятий жилищно-коммунального хозяйства“ (с приложением) по предприятиям всех форм собственности г. Ярославля, оказывающим жилищно-коммунальные услуги.

2. Оплату стоимости работ Ярославского городского отдела статистики производить из внебюджетного фонда развития городского хозяйства и реконструкции жилья согласно счету.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра (Голов В.Н.), а за целевым использованием средств - на контрольно-ревизионное управление мэрии.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС